Lot n° 1025
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Jean-Charles BONOMO (XX-XXI ème), Portrait... - Lot 1025 - Villanfray Pommery
Jean-Charles BONOMO (XX-XXI ème), Portrait de femme africaine, huile sur toile signée. 100 x 100 cm.