Lot n° 1043
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Anne-Marie MARIN GOLAY (XX-XXI ème), La Vague,... - Lot 1043 - Villanfray Pommery
Anne-Marie MARIN GOLAY (XX-XXI ème), La Vague, 1999, huile sur toile monogrammée. 100 x 80 cm.