Lot n° 1090
Estimation :
40 - 50
Ecole CONTEMPORAINE (XX-XXI ème), etudes... - Lot 1090 - Villanfray Pommery
Ecole CONTEMPORAINE (XX-XXI ème), etudes de corps masculins, fusain et pastel, monogrammé et datée 93. 65 x 98 cm.