Lot n° 1124
Estimation :
500 - 800
François MERCIER (XX-XXI ème), Jaguar, huile... - Lot 1124 - Villanfray Pommery
François MERCIER (XX-XXI ème), Jaguar, huile sur toile signée. 74 x 100 cm.