Lot n° 1175
Estimation :
200 - 400
Gui-R. DUPRET (1939-2014), le retraité, 2005,... - Lot 1175 - Villanfray Pommery
Gui-R. DUPRET (1939-2014), le retraité, 2005, huile sur toile signée. 50 x 61 cm.