Lot n° 1219
Estimation :
20 - 20
: 20EUR
Jean-Marc LABEYRIE (XX-XXI ème), Racontes... - Lot 1219 - Villanfray Pommery
Jean-Marc LABEYRIE (XX-XXI ème), Racontes moi la vie, huile sur toile signée. 46 x 61 cm.