CHAINE à maillons ovales en or jaune soutenant... - Lot 74 - Boisgirard - Antonini

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
CHAINE à maillons ovales en or jaune soutenant une montre de col ornée d’un motif de fleurs et de feuilles garnies de petits diamants taillés en roses, sur fond d'émail bleu. Poids brut : 25,1 grs. (accidents à l'émail)