MONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini

Lot 144
Estimation :
180 - 260 EUR
MONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché et gravé de motifs floraux. Cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Poids brut : 52 grs. (manque les aiguilles et verre détaché)