BROCHE pendentif ovale en or jaune ornée... - Lot 156 - Boisgirard - Antonini

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE pendentif ovale en or jaune ornée d’un camée en agate deux couches d'une femme de profil. Or 14K pour la broche et or 18K pour l’épingle. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 35 grs. (traces de soudures)