BAGUE en platine le chaton orné d’un saphir... - Lot 173 - Boisgirard - Antonini

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en platine le chaton orné d’un saphir facetté de forme ovale dans un double entourage de dix-neuf petits diamants de taille ancienne et de vingt-six saphirs calibrés. Poids brut : 5,3 grs.