BROCHE en or jaune ornée au centre d’une... - Lot 182 - Boisgirard - Antonini

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE en or jaune ornée au centre d’une émeraude de forme rectangulaire à pans coupés dans un double entourage de diamants taillés en rose, réhaussé de quatre émeraudes alternées de douze petits diamants de taille ancienne. Poids brut : 15,4 grs.