COLLIER de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 203 - Boisgirard - Antonini

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
COLLIER de perles de culture en chute, fermoir en or gris orné de petits diamants de taille ancienne. (manques)