PETITE CROIX en or jaune ornée de six demi-perles.... - Lot 216 - Boisgirard - Antonini

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
PETITE CROIX en or jaune ornée de six demi-perles. Poids brut : 2,9 grs. (manque une perle)