BAGUE "nœud papillon" en or jaune ornée de... - Lot 221 - Boisgirard - Antonini

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE "nœud papillon" en or jaune ornée de deux petits diamants de taille ancienne entre trois rouleaux. Poids brut : 5,8 grs.