BROCHE en métal à décor de bouquets de fleurs... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
BROCHE en métal à décor de bouquets de fleurs sertis de pierres blanches. Poids brut : 31 grs.