RELIQUAIRE en argent de forme ovale, verre... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
RELIQUAIRE en argent de forme ovale, verre facetté, contenant des reliques dans des paperolles. Epoque XVIII ème siècle. Poids brut : 63 grs. (accidents)