Lot 10
300 - 500 EUR

LA SAINCTE BIBLE (Louvain), Pillehotte, Lyon, 1582 d'apres Plantin. LA SAINCTE BIBLE CONTENANT LE VIEIL & NOUVEAU TESTAMENT Traduicte de latin en Françoys Jacobus de Bay (Jacques de Bay 1545-1614) en français 1582 Lyon par Jean Pillehotte. Reliure début XIX ème. (manque et restaurations)
Mes ordres d'achat