Jean de SERRES, Histoire des choses mémorables... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean de SERRES, Histoire des choses mémorables avenues en France, depuis l'an 1547 jusques au commencement de l'an 1597. Reliure parchemin. 1599. (restaurations)
Mes ordres d'achat