Lot 15
150 - 200 EUR

VOLTAIRE. Œdipe tragédie suivie de Lettres écrites par l'auteur, qui contiennent la critique de l'Œdipe de Sophocle, de celui de Corneille & du sien. Pierre Ribou & Pierre Huet Mazuel Coustelier. 1719. 1 vol. Reliure veau d'époque.
Mes ordres d'achat