G. LATIF (XIX-XX ème), Cavaliers arabes,... - Lot 82 - Villanfray Pommery

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
G. LATIF (XIX-XX ème), Cavaliers arabes, huile sur toile signée. 31 x 40 cm. Expert: Linda NATAF-GOLDMANN - 06.87.24.59.33 - lindaglodmann@gmail.com
Mes ordres d'achat