Lot 101
3 000 - 4 000 EUR

Robert GENICOT (1890-1981), Scène de Marché au Maroc, huile sur toile, signée en bas à droite et datée [19]34. 64 x 80 cm. Provenance : Drouot 12 décembre 2011.
Expert: Linda NATAF-GOLDMANN - 06.87.24.59.33 - lindaglodmann@gmail.com
Mes ordres d'achat