PORTE-HUILIERS à décor de renommées en gaine,... - Lot 209 - Villanfray Pommery

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-HUILIERS à décor de renommées en gaine, avec deux flacons et deux bouchons. Tavail étranger, XIX ème. Haut.: 27 cm. Poids brut : 660 grs. (accident à un bouchon)
Mes ordres d'achat