Lot 11
50 - 100 EUR
Résultat : 77 EUR

J.A. DULAURE. Histoire des environs de Paris, Guillaume, 1825 à 1828. 7 volumes dont un de cartes in-4 Reliure en veau fauve (mors usés, petites épidermures)
Mes ordres d'achat