Lot 22
100 - 200 EUR

CARREL (Alexis). LA PRIERE. Bièvres, de Tartas, 1978. In-folio en feuilles, sous couverture rempliée illustrée de deux mains en relief, sous coffret d'édition de toile brune avec grande fenêtre et plexiglas. 55 compositions originales de Michel Ciry. Tirage à 526 exemplaires numérotés, celui-ci n°214 sur romana verger gris.
Mes ordres d'achat