Joseph DE LA NEZIERE (1873-1944), Orientales... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 51EUR
Joseph DE LA NEZIERE (1873-1944), Orientales prenant le thé, aquarelle et crayon signée et dédicacée "à l'ami de Sorbier bien amicalement J de la Neziere".
Mes ordres d'achat