Lot 42
300 - 500 EUR
Résultat : 51 EUR

Joseph DE LA NEZIERE (1873-1944), Orientales prenant le thé, aquarelle et crayon signée et dédicacée "à l'ami de Sorbier bien amicalement J de la Neziere".
Mes ordres d'achat