Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 766 EUR

Ecole FRANCAISE fin XVII ème-début XVIII ème, Portrait d'homme à la cuirasse tenant une tabatière et portant la médaille de l'Ordre de Saint Louis ?, huile sur toile rentoilée. 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat