Louis TAUZIN (1842-1915), Promenade dans... - Lot 50 - Villanfray Pommery

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
Louis TAUZIN (1842-1915), Promenade dans les carrières de Clamart, huile sur toile signée 'Louis Tauzin' en bas à gauche. 55,5 x 37,5 cm. Peint vers 1900. Provenance: Collection privée, Lille
Mes ordres d'achat