Lot 53
500 - 800 EUR
Résultat : 1 786 EUR

Albert BESNARD (1849-1934), Paysage à la source, huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche AB. 49,5 x 61 cm. Porte au dos deux anciennes étiquettes n° 237 et n° 151.
Mes ordres d'achat