Suiveur de Georges D'ESPAGNAT (1870-1950),... - Lot 57 - Villanfray Pommery

Lot 57
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 829EUR
Suiveur de Georges D'ESPAGNAT (1870-1950), Enfants lisant, huile sur toile, non signée. 55 x 38 cm. (rentoilage)
Mes ordres d'achat