Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), Deux bretonnes... - Lot 64 - Villanfray Pommery

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), Deux bretonnes en bord de rivière, huile sur panneau signée du pseudonyme 'L. Dupuy' (en bas à droite). 17.5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat