Henry SIMON (1910-1987), Femme dans un décor... - Lot 66 - Villanfray Pommery

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry SIMON (1910-1987), Femme dans un décor japonisant, huile sur toile signée. 65 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat