Lot 70
50 - 100 EUR
Résultat : 255 EUR

Ecole MODERNE milieu XX ème, Composition, acrylique ou huile sur toile fine, signée G. LEBRAS et datée [19]50. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat