Lot 86
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 674 EUR

BAGUE en or blanc 18K, serti d’un diamant de 2,62 cts, taille brillant, H VS1, TDD : 51. Poids brut : 3,4 grs. Certificat de l’International Gemmological Institute, n° F645100 du 14 juin 1979 et avec son ancien blister.
Mes ordres d'achat