Lot 89
300 - 320 EUR
Résultat : 345 EUR

BAGUE en or jaune 18K, sertie d’une importante pierre mauve taille émeraude (19,9x14,8x7,5mm), TDD : 57. Poids brut : 11 grs.
Mes ordres d'achat