Lot 91
350 - 400 EUR
Résultat : 447 EUR

BAGUE en or jaune 18K, à décor de fleurs de lys stylisées pavée de petits diamants et d’un rubis central, TDD : 52,5. Poids brut : 4,4 grs.
Mes ordres d'achat