BAGUE or blanc de style Art Déco pavée de... - Lot 106 - Villanfray Pommery

Lot 106
Estimation :
6000 - 6500 EUR
BAGUE or blanc de style Art Déco pavée de rubis calibrés en serti mystérieux pour 3,50 c env. Monture en pont sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 ct env. Poids de l’or : 11,52 grs.
Mes ordres d'achat