Lot 107
150 - 180 EUR
Résultat : 561 EUR

MONTRE de GOUSSET en or jaune à décor de cartouches feuillagés. N°19453. Diam.: 4,5 cm. Poids brut : 63,9g. On y joint une chaine de montre en métal accidenté.
Mes ordres d'achat