Lot 112
150 - 180 EUR
Résultat : 319 EUR

MONTRE de GOUSSET en or jaune à décor de carquois et ruban. N°91569. Diam.: 4,3 cm. Poids brut: 44,7 grs.
Mes ordres d'achat