Lot 113
110 - 150 EUR
Résultat : 191 EUR

Paire de boutons de manchette en or jaune 18K, à décor de fins godrons avec 2 boutons de plastron (manque un). Dans son écrin. Poids total : 5,2 grs.
Mes ordres d'achat