Lot 115
150 - 180 EUR
Résultat : 191 EUR

BAGUE en or blanc et platine sertie d’un diamant de 0,5 ct environ, taille ancienne. TDD : 51. Poids brut: 3,3 grs. (égrisure)
Mes ordres d'achat