Lot 125
350 - 500 EUR
Résultat : 447 EUR

BAGUE marguerite en or gris sertie d'un diamant taille brillant dans un entourage de 8 brillants, chaton serti de brillants. Poids brut : 6,3 grs. (manque un petit brillant sur un chaton)
Mes ordres d'achat