Lot 139
100 - 110 EUR
Résultat : 153 EUR

Lot de 2 BAGUES en or jaune 18K : une bague à motif de joncs enrubannés et trois perles (manque une) TDD 57 ; Bague Toi et Moi perle et diamant 0,15 ct environ. TDD 53, Poids brut 5,1g.
Mes ordres d'achat