Lot d’or jaune 18K composé d’un collier mailles... - Lot 144 - Villanfray Pommery

Lot 144
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 472EUR
Lot d’or jaune 18K composé d’un collier mailles plates (accidents), d’une alliance or blanc TDD54, d’une paire de boucles d’oreille, pièces or et système en vermeil. Poids brut : 14,8g.
Mes ordres d'achat