Bédoyère Comte de / Maricourt, André deGeorgine de Chastellux et Charles de la Bédoyère

Lot 24
Résultat : 7EUR
Paris, Emile-Paul Frères, 1924. In-8 (21 x 14 cm). Demi-maroquin havane, dos à nerfs, titre sur pièce rouge. Couvertures conservées, sans le dos. 331pp. 1f. ; complet. Illustré de 2 portraits-médaillons en héliogravure. - Agréable exemplaire relié. En très bon état de conservation. Intérieur propre, un brin jauni, sans rousseurs. Marges non-rognées.
Mes ordres d'achat