André MARY, La pucelle à la Rose, A Paris,... - Lot 14 - Villanfray Pommery

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
André MARY, La pucelle à la Rose, A Paris, Editions de la Banderole, coll. Curiosités littéraires, 1921. In-12 broché, demi reliure de cuir bleu. ?Illustré de vignettes et de lettrines de Louis Bouquet, gravées sur bois et tirées en rouge. Tirage limité à 860 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat