André PLISSON (1929-2016), La Pomme, petite... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
André PLISSON (1929-2016), La Pomme, petite huile sur toile signée, signée, titrée et datée au dos 90. 17,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat