Elemer VASS (1887-1957), Bateaux au port,... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Elemer VASS (1887-1957), Bateaux au port, encre sur papier signée VASS Elemer, situé ? et daté [1]910. 9 x 14 cm.
Mes ordres d'achat