Lot 21
20 - 30 EUR

Andrée Bazot
Clips d'Oreille émaillés sur cuivre et pâtes de verre, signés au dos. Vers années 1960.
On joint une bourse cotte de maille et un collier collerette, l'ensemble en argent, et une broche filigranée en métal doré.
Poids total de l'argent: 37,4 g. Longueur du collier: 38,5 cm.
Mes ordres d'achat