J.A. Gautier - Jacques Gautier 1924 - 2004 ... - Lot 25 - Villanfray Pommery

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
J.A. Gautier - Jacques Gautier 1924 - 2004 Broche en "Point d'interrogation" en métal argenté fileté, martelé et noirci, formant un point d'interrogation ajouré, enrichie aux extrémités de 2 cabochons, l'un rond l'autre en navette, en cristal incolore dont la base est émaillée de couleur argentée à reflets bleutés. Vers les années 1960. Signée. Dans sa boîte d'origine siglée. Dimensions: 8 cm x 5 cm. environ.
Mes ordres d'achat